كثيرات حدود لاجير المعممة من النوع كيو
الكلمات المفتاحية:
كثيرات حدود لاجير من النوع كيو، الدوال المولدة، العلاقات التكرارية، q-analogue Laguerre polynomialsالملخص
في هذه الورقة قدمنا كثيرات حدود لاجير المعممة ذات متغيرومتغيرين من النوع كيو وأيضاً أثبتنا العلاقات التكرارية لهما.

التنزيلات
منشور
2018-01-01
كيفية الاقتباس
د. فضل بن فضل محسن, & د. فضل صالح ناصر السرحي. (2018). كثيرات حدود لاجير المعممة من النوع كيو. مجلة أبحاث , 9(9), 1–22. استرجع في من https://ojs.abhath-ye.com/index.php/OJSABAHATH-YE/article/view/243
إصدار
القسم
المقالات
الرخصة
الحقوق الفكرية (c) 2018 د. فضل بن فضل محسن، د. فضل صالح ناصر السرحي

هذا العمل مرخص بموجب Creative Commons Attribution 4.0 International License.
- البحوث المنشورة في المجلة مرخصة بموجب ترخيص (CC BY 4.0) Creative Commons Attribution 4.0 الدولي.
- تسمح المجلة بإعادة نسخ وتوزيع ونقل العمل لأي وسط أو شكل لأي غرض.
- تسمح بالتعديل والتحويل، والإضافة على العمل مع نسبة ذلك إلى المؤلف.
- حقوق النشر يحتفظ بها الباحثون.